htl22.jpg

Официальный партнер 1С

Акция "Мигрируй в лучшее" 1С-Отчетность


 
25.06.2015
    Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности.
 
    Заключи договор на "1С-Отчетность" с ООО "Логия" до 31 декабря 2015 и получи в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на сторонний продукт и отправляйте отчетность прямо из "1С:Предприятия".
 
     Например, до окончания сторонней лицензии остается 3 месяца, в таком случае срок действия лицензии на "1С-Отчетность" составит 1 год и 3 месяца.
 
    Для принятия участия в Акции договор со сторонней организацией должен действовать на момент заключения участником акции договора на ПП "1С-Отчетность" и до окончания срока действия со сторонней организацией не должно оставаться менее 30 календарных дней.

    В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, ране обслуживавшиеся в сторонних организациях, заключившие договор на ПП "1С-Отчетности".

Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

По вопросам заключения договора Вы можете обратится по телефону (4212)329-339, 329-664 или по электронной почте info@dvlog.ru. 


 






Все новости