htl22.jpg

Официальный партнер 1С

В самый разгар отчетного периода в городе Хабаровске прошел Единый семинар «1С».


 
22.10.2018

В самый разгар отчетного периода в городе Хабаровске  прошел Единый семинар «1С».

    10 октября 2018 г. сертифицированные специалисты ООО «Логия» рассказали об отчетности за 9 месяцев текущего года, ошибках при ведении кадрового учета и как их избежать и т.д.
    Около 50 бухгалтеров приняли участие в обсуждении требований по передачи информации в современные госинформсистемы (Меркурий, ЕГАИС, АСК НДС, АСК ККТ).
Проблемы расчетов и перерасчетов страховых взносов так же не остались в стороне. Особенно большой интерес вызвали электронные больничные и прямые выплаты ФСС.
    Специалисты «1С», работающие в «1С: Франчайзи Логия» ответили на все заданные вопросы не только по ведению бухгалтерского и кадрового учета, но и рассказали о программных продуктах «1С».
    Преподаватели Центра Сертифицированного обучения «1С» предоставили возможность упростить работу в программных продуктах «1С» путем демонстрации сервисов 1С: ИТС.
    Каждый участник получил бухгалтерский ежемесячник фирмы «1С», где можно найти ответы на самые разные вопросы по ПП «1С:Бухгалтерия предприятия» (БП), «1С:Зарплата и управление персоналом» (ЗУП) и т.д. По итогам проводившегося конкурса вопросов был выявлен победитель. Подарком для одного из бухгалтеров стала подарочная карта элитного магазина косметики и парфюмерии.






Все новости